На главную
 
Brooklyn Bounce Russian Fansite
 
 
 

19 мая 2007
Сегодня, как вы все уже поняли, наш сайт окончательно переехал на brooklynbounce.ru, не всё ещё конечно готово как задумывалось, но думаем закончить всё в процессе. Ну а сейчас можно побродить по обновленному сайту, оставить коментарий <a href="http://www.brooklynbounce.ru/forum/viewtopic.php?id=156">на форуме</a>, надеемся выскажутся не только постоянные участники форума но и гости (благо у них есть права писать в этом разделе). Самое большое добавление обновленного сайта это раздел <a href="http://www.brooklynbounce.ru/free/video/">Видео</a>. Ну и конечно более глубокая проработка дискографии (которая кстати скоро будет еще расширяться). Также рядом с некоторыми ссылками стоит кнопочка с изображением плюса, клик по нему ускорит навигацию по сайту. Ну а остальное узнаете сами.


5 марта 2007
Нашим сайтом было принято решение провести интервью с отцами-основателями Brooklyn Bounce — Деннисом Боном и Маттиасом Менком.<br />Вопросы принимались до 11 марта, спасибо всем кто принял участие в подготовке, прочитать первое интервью с Бонном можно <a href="http://www.brooklynbounce.ru/bb/interview/bonebreaker_for_russian_fansite_07/">на сайте</a> и <a href="http://www.brooklynbounce.ru/forum/viewtopic.php?pid=2291#p2291">на форуме</a>. На форуме также доступна версия в оригинале.


16 января 2007
Как нам стало известно, на лейбле <a href="http://www.hitland.com/">Hitland</a> 22 января выйдет винил Sylicons “Turn On The Radio”, который кроме всего прочего будет содержать ремикс от Brooklyn Bounce. Вся информация и обсуждение этого ремикса и сингла в целом у нас <a href="http://brooklynbounce.com.ru/forum/viewtopic.php?id=133">на форуме</a>.


14 декабря 2006
<a href="http://brooklynbounce.ru/free/mobile/">Добавлена тема “Sex, Bass & Rock'n'Roll”</a> для телефонов Nokia серии 40, в частности для 6230i.


13 ноября 2006
Добавлен не большой (но интересный) <a href="/brooklynbounce" class="style3">обзор на альбом “Restart”</a>, от Sony BMG Russia.


1 ноября 2006
В <a href="http://www.brooklynbounce.com.ru/bb/mix.htm" class="style3">дискографию</a> добавлены два миксованных диска, которые вышли в средине октября, в основном миксы Бонбрекера составлены из релизов собственного лейбла Mental Medness.


29 сентября 2006
Добавлена <a href="http://brooklynbounce.com.ru/free/itunes_bbcovers.htm">страница с обложками</a> для владельцев iTunes, Windows Media Player 11 и может быть других проигрывателей у которых есть эта функция.


23 августа 2006
Ну наконец, System Shock online !!!!! те кто могут расплачиваться с немецкими сайтами заходите на <a href="http://www.musicload.de/item.ml?releaseid=1347258_2">musicload.de</a>, остальным можно только послушать превьюшки и ждать...


22 августа 2006
Добавлено <a href="http://www.brooklynbounce.com.ru/bb/interpress.htm">аудио интервью</a> от 2004 года, в котором говорится об Альбоме “X-pect the un-X-pected”, что-то про интернет и немного о “Crazy”. Интервью естественно на родном немецком языке, вдруг те кто этот язык хорошо знают, захотят хотя-бы примерно перевести, то мы будем только рады.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Powered by CuteNews
Перейти на сайт «Наш Metthias Menck»

   
 
 
Лента RSS